• Профильное направление: Математика

Профильные классы

Обучение учащихся математике направлено: на овладение ими системой математических знаний, умений и навыков, необходимых для дальнейшего изучения математики и смежных учебных предметов решения практических задач; на развитие логического мышления пространственного воображения, устной и письменной математической речи; на формирование навыков вычислений, алгебраических преобразований, решения уравнений и неравенств, а также инструментальных и графических навыков. От математики как науки математика как учебный предмет отличается не только объемом, системой и глубиной изложения, но и прикладной направленностью изучаемых вопросов.

Углубленное изучение математики в МБОУ Карсунской СШ им. Д.Н. Гусева организовано с целью создания условий для реализации индивидуальных запросов обучающихся, обеспечении прочного и сознательного усвоения знаний и умений в данной области.

Урлапова Ольга Александровна.
    8(84246) 2-26-56
    o.urlapova@gmail.com

Образцовый педагог, победитель множества конкурсов. Педагог высшей квалификационной категории.

высший бал на ЕГЭ по Математике в 2021 году

Алгебра и начала математического анализа
    Алимов А.Ш., Колягин Ю.М.
    Алимов А.Ш., Колягин Ю.М.
    Алгебра и начала математического анализа...