• Кванториум

Кванториум.
    Урааа!!! На базе МБОУ Карсунской СШ им.Д.Н.Гусева в "Точке Роста" вновь заработал Кванториум. 8 сентября 2021г. обучающиеся 5-7 классов ознакомились со следующими направлениями внеурочной деятельности:
    - "Геоинформатика и беспилотные технологии ". В ходе реализации учебных кейсов обучающиеся получат навыки визуального пилотирования, аэрофотосъемки, построения карты местности, управления квадрокоптером.
    - "Хайтек". Программа направлена на развитие у обучающихся инженерного мышления, культуры проектной деятельности, освоение навыков работы на лазерном оборудовании.
    - "Промышленный дизайн ". Если вы хотите разбираться в материалах, технологиях и конструировании, критически мыслить, то мы Вас ждём!
    - Роботы все больше входят в нашу жизнь. Электроника, механика, информатика, радиотехника и электротехника - все это вы освоите, посетив кружок "Робототехника ".
    Преподаватели Кванториума Левичев Сергей, Герасимчук Александра, Саранская Регина, Медяникова Олеся провели тематические мастер-классы с целью ознакомления с образовательными программами.
    Начинаем работать по данным направлениям.