• Мобильный кванториум обещал вернуться!

Сегодня завершил свою работу в нашем районе региональный мобильный "Кванториум". Подведены итоги работы юных изобретателей в области робототехники и виртуальной реальности. Ребята представили свои итоговые творческие проекты и показали навыки в области IT, которые они приобрели в этом году.
    Мобильный кванториум обещал вернуться!.
    Руководитель проекта ""Мобильный технопарк" Лямин И.С. наградил победителей дипломами. В свою очередь, директор школы Кабакова Н.А. вручила благодарственные письма всем педагогам, принявшим участие в обучении.

Можно с уверенностью сказать, что первый год обучения по программам "Кванториума" прошёл на хорошем уровне. В следующем году Технопарк вновь продолжит свою работу, и ребят ждут новые интересные проекты и открытия.