• Неделя науки

16.02.2022 в рамках работы Точки роста прошло занятие на базе д/с «Белоснежка».​ В ходе выполнения творческой работы воспитанники познакомились с такими профессиями, как ихтиолог ( Ихтиолог​ –​ это​ специалист, занимающийся изучением подводного мира, поведением рыб, условиями их размножения в различных местах обитания)
    Неделя науки.
    16.02.2022 в рамках работы Точки роста прошло занятие на базе д/с «Белоснежка».​ В ходе выполнения творческой работы воспитанники познакомились с такими профессиями, как ихтиолог ( Ихтиолог​ –​ это​ специалист, занимающийся изучением подводного мира, поведением рыб, условиями их размножения в различных местах обитания) ​ и ткач.
    Работа была очень интересной в смешанной технике (аппликация, плетение). Ребята изготовили волшебных рыбок для исполнения желаний.