• День школьника

Сегодня в Карсунской средней школе прошли мероприятия, посвящённые Дню школьника. Учащиеся 2-11 классов приняли участие в акции «Открытый микрофон»: в течение всего учебного дня на переменах звучали поздравления и пожелания для учеников нашей школы. Также прошло награждение ребят за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы . Для учеников начальных классов педагогами дополнительного образования были организованы занятия по 3D моделированию и робототехнике. День завершился турниром по шахматам.
    День школьника.