• Зашита проектов на тему «Мой космический корабль»

Сегодня в честь 165 летнего дня рождения русского ученого, писателя Константина Эдуардовича Циолковского в Карсунской средней школе им. Д.Н. Гусева прошла зашита проектов на тему «Мой космический корабль». На занятие внеурочной деятельности по 3 D моделированию ученик 9 Б класса Лазарев Иван под руководством учителя информатики Панкова С.О смоделировал и изготовил мекет ракеты в технике 3D печати. А ученики 6 А класса Чистопольский Алексей и Сергееев Илья на уроке технологии с учителем Николаевым Н.В спроектировали и создали модель ракеты и спутника земли из дерева.
    Зашита проектов на тему «Мой космический корабль».