• Образовательный квест "В мире кодов"

Сегодня, 12 октября 2022 г., в рамках тематической недели национального проекта «Наука и университеты» для учащихся 9-х классов был проведен образовательный квест "В мире кодов". Цель квеста - открыть дверь. Для этого нужно было найти в комнате задания и решить их. Ребята измеряли информационный объем текста, переводили из компьютерных систем счислений в десятичный код, декодировали информацию, решали задачи по теме "Основы логики" и "Алгоритмизация". Победителем стала команда учащихся 9в класса Галныкина Анна, Севальнева Анастасия, Заевы Егор и Никтита. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в изучении информатики!
    Образовательный квест "В мире кодов".