• Семинар-практикум «Новые возможности. Центр «Точка Роста»

26.10.2022, в Центре "Точка роста" Карсунской СШ им. Д.Н. Гусева в рамках 4-ой тематической недели национального проекта «Образование» проведен семинар-практикум «Новые возможности. Центр «Точка Роста». На мероприятии присутствовали учащиеся, занимающиеся 3D-моделированием, представители школьного СМИ, педагоги, родительская общественность, депутат МО «Карсунский район» Афанасьева Ю.Е. Гости школы получили возможность поближе познакомиться с возможностями «Точки роста», окунулись в мир информационных технологий, написали свою первую программу с помощью языка программирования "Python", получить ответы на интересующие вопросы по организации учебно-воспитательного пространства.
    Семинар-практикум «Новые возможности. Центр «Точка Роста».