• Единый день безопасности

10.04.2023 в рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ Карсунской средней школе им. Д.Н. Гусева прошли мероприятия, посвящённые безопасности дорожно-транспортного движения:

1. «Безопасный маршрут школьника», посвященный ПДД.​ ПДД-раздача памяток. Обеспечение безопасности детей на улице во дворах.

2. Организация просмотра видео на классных часах «К чему приводят детские шалости игры на проезжей части», «Как избежать травматизма на дорогах». Наказание за незаконное вождение автомобилем мопедом скутером.

3. Инфо сообщение «Предупреждение травмирования при несоблюдение​ ПДД и ОБДД», «Я-пешеход».

4. Инструктажи правила поведения на проезжей части дороги. Правила поведения на водных объектах и в общественных местах в весенний период.

5. Раздача памяток: «Осторожно пешеход!»,​ «Безопасность на дороге в весенний период для школьников».

6. Размещение в родительских группах через мессенджеры памятки для родителей на темы: «Значение изучения ПДД в семье для безопасности ребенка», «Формирование транспортной культуры в семье».

7. Проведение спортивных мероприятий по укреплению здоровья обучающихся «О, Спорт, ты жизнь моя!»

8. К ЕДБ была организована встреча и выступление с презентацией инспектора ГИБДД по пропаганде Колотилина​ И. Н., а также участкового уполномоченного полиции Муленкова В.Н..

Единый день безопасности.
    Фотографии