• Единый день безопасности

10.03.2023 в рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ Карсунской СШ им. Д.Н. Гусева прошли мероприятия, посвящённые Обеспечению пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожарах:

1. Классные часы, посвященные обеспечению пожарной безопасности детей в быту, а также по вопросам безопасного отдыха, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных ЧС.

2. Просмотр видео «Огонь ошибок не прощает», «Не шути с огнём», «Основы противопожарной безопасности».

3. Проведены инструктажи: «Правила поведения в период ледостава», «Правила поведения на водных объектах и в общественных местах в зимний период», «Правила безопасного поведения в период весеннего паводка»

4. Раздача памяток: «Дети против пожара!»,​ «Опасность пожаров в зимний период для школьников».

5. Организована встреча и выступление с презентацией начальника ОНД и ПР по Карсунскому и Сурскому району УНД и ПР ГУ МЧС России майора внутренней службы Герасимовой М. Н.

Единый день безопасности.
    Фотографии