• Праздник День рождения Ульяновской области прошел в Карсунской школе

Праздник День рождения Ульяновской области прошел в Карсунской школе.

Сегодня в Карсунской средней школе имени Д.Н.Гусева прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине со дня образования Ульяновской области. Его подготовили и провели учащиеся 10 Б класса психолого-педагогической направленности, члены школьного Ученического Совета Романов С., Букина А., Волкова К., Кауц В. под руководством заместителя директора по воспитательной работе СоловьевойТ.О. В рамках праздничного мероприятия школьники узнали о достижениях региона, его достопримечательностях, выдающихся людях. Особое внимание было уделено вкладу ульяновцев в Победу над фашистской Германией. Ребятам было рассказано, как 73 регион был представлен на Международной выставке-форуме "Россия" в Москве. Во время всего мероприятия школьникам демонстрировались фото и видеоматериалы. Нам, жителям Ульяновской области, есть чем гордиться, есть на кого равняться!

#КарсунскаяСШимДНГусева#ДеньРожденияУльяновскойОбласти