• Коллектив Карсунской школы принял участие в акции

По всей стране проходит акция «Тепло для героя». Её главная цель – поддержка участников специальной военной операции. Сегодня сотрудники и…
    Коллектив Карсунской школы принял участие в акции.

Сегодня сотрудники и учащиеся Карсунской средней школы приняли участие в сборе гуманитарной помощи для солдат СВО!

В местное отделение партии Единая Россия были переданы посылки с теплыми вещами, консервами, чаем, кофе, сладкими угощениями, ребята написали солдатам трогательные письма и подготовили поздравительные с наступающим праздником Днём защитника Отечества. Огромное спасибо всем откликнувшимся на призыв поддержать наших бойцов! Пока едины - мы непобедимы!

#КарсунскаяСШимДНГусева#СвоихНеБросаем#