• Школьники участвовали в Фестивале наук

Школьники участвовали в Фестивале наук.

Сегодня, 8 февраля, в День российской науки в Карсунской средней школе им. Д.Н. Гусева прошел XI районный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ, обучающихся «Фестиваль наук». Учащиеся из образовательных организаций Карсунского района погрузились в мир передовой научной мысли исследований и изобретений в разных направлениях: естественно-научный профиль, гуманитарный, социально-экономический и технологический профили.

Карсунскую СШ им. Д.Н. Гусева представляли:

Лемесева Алина, 6в класс - победитель (руководитель Селезнева Л.А.)

учащиеся 11 класса (руководитель Саприна И.В.)

Аллямов Идрис - призер

Камалетдинова Динара - победитель

Романова Диана - призер

Статенина Анна - победитель

Тащян Лиана - призер

Туманова Дарья - участник

учащиеся 10а класса (руководитель Лукъянова В.Н.)

Галныкина Анна - победитель

Заев Никита - участник

Заев Егор - участник

Поздравляем ребят с прекрасными результатами и желаем успехов в дальнейшей исследовательской деятельности!

#КарсунскаяСШимДНГусева#ОдаренныеДети