• Языковая конференция прошла в Карсунской школе

Языковая конференция прошла в Карсунской школе.

Сегодня на базе нашей школы прошла IX районная языковая конференция "Языки мира. Их прошлое и настоящее". Учащиеся 5-11 классов представили исследовательские работы по четырем направлениям: "Русский язык", "Английский язык", "Немецкий язык", "Культурология". Делегатами от Карсунской средней школы были Львова Дарина (6б класс) и Герасимова Екатерина (7в класс).

Исследовательская работа Львовой Дарина, посвященная семейным традициям Англии и России, удостоена диплома III степени (научный руководитель Свиязова С.Ю.)

Исследовательская работа Герасимовой Екатерины, посвященная ономастике имени Екатерина, удостоена диплома II степени (научный руководитель Черникова Т.Ю.)

Поздравляем наших призёров и благодарим за подготовку их научных руководителей!