• Школьный фестиваль семей

Школьный фестиваль семей.

Сегодня в Карсунской средней школе имени Д.Н.Гусева в рамках Года Семьи прошёл Школьный фестиваль семей "Улей". В Фестивале приняли участие 11 семей в номинации "Спортивная семья", 19 семей в номинации "Творческая семья" и 6 семей в номинации "Трудовая семья". Выступления участников Фестиваля оценивали: в спортивном направлении - Афанасьева Ю.Е.(председатель жюри), Брындин А.С., Губин С.И.; в творческом направлении - Егорова О.В. (председатель жюри), Файзрахманова Н.М., Кувшинникова Л.П.; в трудовом направлении - Школьникова Е.И.(председатель жюри), Евсеева Н.М., Глазкова Г.А.

На всех трех этажах школы царила атмосфера праздника. Улыбки, аплодисменты, песни, стихи, выставки... В спортивном зале родители и дети сдавали нормативы ГТО.

Как здорово, прийти в школу ВСЕЙ СЕМЬЁЙ, чтобы продемонстрировать свои таланты, сплоченность и желание пообщаться. "В единстве наша сила!" - девиз Фестиваля. Дети, родители, учителя сегодня в очередной раз доказали, что только сообща мы можем достичь высоких результатов в воспитании и обучении. Победители в каждой номинации буду выступать в районном конкурсе "Семья года" 22 марта 2024 года.

#КарсунскаяСШимДНГусева#ГодСемьи#ВсейСемьей#ВсейСемьей73#ШкольныйФестивальСемейУлей