• Карсунские лыжники защищали честь Ульяновской области

Карсунские лыжники защищали честь Ульяновской области.

Сегодня прошли межрегиональные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы Председателя Ульяновского общества "Динамо", начальника УМВД России по Ульяновской области.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Ульяновской, Самарской области, республики Чувашии и республики Татарстан. Ученики Карсунской средней школы имени Д.Н. Гусева (Хасянов Ринат, Кабакова Александра, Халиков Амин, Лазарева Ульяна и Матросов Климентий) выступали за сборную Ульяновской области, которая заняла ?второе общекомандное место. В личном первенстве 3 место занял Хасянов Ринат?!

Молодцы, ребята! ?Так держать! Успехов и удачи в будущих стартах! Благодарим тренера Алексея Сергеевича Брындина!