• Праздники 8 Марта прошли в Карсунской средней школе

Праздники 8 Марта прошли в Карсунской средней школе.

Сегодня во всех классах Карсунской средней школы прошли классные праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Поздравления, конкурсы, подарки и угощения - в школе сегодня было по-особому шумно. Это шум большой дружной школьной семьи. Быть вместе, радоваться вместе и собраться за одним столом вместе очень важно. Спасибо родителям, которые помогли в организации классных праздников!

#КарсунскаяСШимДНГусева#8Марта#КлассныеПраздники