• День птиц прошел в Карсунской школе

?ДЕНЬ ПТИЦ.? ?1 апреля 2024 года отмечают Международный день птиц. ?Дата проведения праздника выбрана не случайно: как раз в это время из…
    День птиц прошел в Карсунской школе.

?ДЕНЬ ПТИЦ.?

?1 апреля 2024 года отмечают Международный день птиц.

?Дата проведения праздника выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые.

?Птицы — это не просто символы свободы, полёта и вдохновения, они также являются персонажами подвижных игр для детей.

Сегодня обучающиеся 1 В класса ( Кл. Руководитель Афанасьева Ю.Е) приняли участие в акции «Кормушка для пернатого друга», ребята совместно с родителями сделали кормушки для птиц и разместили их на школьном дворе.

Учащиеся 2А класса ( Кл. руководитель Шишкарева Т.В) и 3 В класса (Кл. Рук Е.И Школьникова) приняли участие в творческой мастерской , где были изготовлены аппликации «Птица счастья».

#МБОУКарсунскаяСШимДНГусева#Деньптицульян