• Ученица Карсунской школы стала лауреатом Живой классики

29 марта состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". 61 конкурсант блеснул своим талантом на большой сцене…
    Ученица Карсунской школы стала лауреатом Живой классики.

61 конкурсант блеснул своим талантом на большой сцене областной детской библиотеки им. С. Т. Аксакова.

Карсунскую среднюю школу представляла Дронина Анастасия, ученица 6б класса, руководитель Селезнева Лариса Александровна.

Поздравляем Настю со званием лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2024г. Желаем новых успехов и побед!?