• Классная встреча прошла в Карсунской школе

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ | ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ВСТРЕЧА ✍️Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о…
    Классная встреча прошла в Карсунской школе.

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ | ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ВСТРЕЧА

✍️Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.

?В преддверии Всемирного дня здоровья в нашей школе прошла тематическая встреча "Вдохновляющий пример" в формате "Классные встречи для классных".

?Нашим гостем стал Брындин Алексей Сергеевич, учитель физической культуры МБОУ Карсунской средней школы им. Д.Н Гусева.

?Алексей Сергеевич поделился своим профессиональным путем. Рассказал немного о себе, как и когда пришел в спорт, где учился и почему он выбрала людные гонки.

?Также наш гость рассказал ребятам о том, как проходят его тренировки и о успехах своих воспитанников.

?Ребята с неподдельным интересом слушали рассказ Алексея Сергеевича, внимая каждому слову.

?Мы уверены, что спорт, преподаваемый таким тренером, становится не просто каким-то физическим упражнением, но и искусством, которое помогает развивать личные качества и достигать успехов.

#Навигаторыдетства

#Росдетцентр #деньздоровьяНД #НавигаторыДетства73