• Фестиваль дворовых игр прошел в Карсунской средней школе

Фестиваль дворовых игр прошел в Карсунской средней школе.

5 апреля в МБОУ Карсунской средней школе им. Д.Н. Гусева прошел фестиваль дворовых игр под названием «Пошли играть», приуроченный к всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

Дворовые игры – это народные игры, которые передаются из поколения в поколение. Они не только полезны для здоровья, но и необходимы для воспитания: смелости, упорства в достижении цели, для становления личности.

Наши ребята разучили различные игры: «Резиночка» , «Вышибалы» , «Колечко» , «Море волнуется раз…».

Мы надеемся, что наши дети будут больше времени проводить на свежем воздухе вместе с друзьями.

#Навигаторыдетства

#Росдетцентр #деньздоровьяНД #НавигаторыДетства73