• Обучающиеся 9-10 классов посетили мероприятие, посвященное Дню призывника

Обучающиеся 9-10 классов посетили мероприятие, посвященное Дню призывника.

11 апреля обучающиеся 9-10 классов посетили мероприятие, посвященное Дню призывника. Призывников приветствовали и поздравляли Чиндина Н.Ю., первый заместитель Главы администрации МО «Карсунский район» , Солдаткина Л.Н., председатель Совета ветеранов, Кузнецова Н.В., председатель Карсунского отделения историко-архивной комиссии Ульяновской области, ветеран боевых действий Кузин А.В., воспитанники детских садов, творческий дуэт Сериковой Татьяны, Спиртной Ксении, Новикова Ирина, коллектив районного Дома культуры.Земским театром был показан отрывок постановки, посвященной землякам, участникам ВОВ. Призывники получили памятные подарки от ДОСААФ и Администрации района.

Удачи вам, призывники