• Летний лагерь труда и отдыха закончил свою работу

Сегодня состоялось закрытие летнего лагеря труда и отдыха "Новое поколение". В период смены лагеря были проведены разнообразные мероприятия: походы…
    Летний лагерь труда и отдыха закончил свою работу.

Сегодня состоялось закрытие летнего лагеря труда и отдыха "Новое поколение".

В период смены лагеря были проведены разнообразные мероприятия: походы и экскурсии, встречи с гостями различных отраслей, интерактивные викторины, конкурсы, просмотр фильмов. Ежедневно наш трудовой десант занимался благоустройством территории памятников и школы.

Все это было организованно благодаря воспитателям: Чиндину Андрею Александровичу, Черниковой Татьяне Юрьевне, Уваровой Ольге Юрьевне.

Работа лагеря осуществлялась по руководством начальника лагеря Сахаровой Яны Александровны.

Выражаем благодарность за активное сотрудничество: администрации муниципального образования "Карсунский район", Карсунскому художественно-краеведческому музею, Карсунской детской библиотеке, полиции УУИ МО МВД России "Карсунский", пожарно-спасательной части № 32 МЧС России, Центральной районной библиотеке им. Н.М. Языкова, МОЦ дополнительного образования, МКУК "Районному Дому Культуры", ООО "Промкомбинату" "Дом хлеба", филиалу ОГКУ "Кадровый центр Ульяновской области", ООО Кондитерской фабрике "Семёновна".

Традиционно на закрытии лагерной смены учащиеся активисты награждаются грамотами.

Спасибо всем детям за совместную работу, усердный труд, за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Вы очень трудолюбивые, добросовестные, активные, целеустремленные, умные.

Отличных вам каникул! До скорой встречи в новом учебном году!

#КарсунскаяСШимДНГусева

#Каникулы